Выберите свой город
От вашего выбора зависит способ оплаты и доставки
Апрелевка
ПН - ВС с 8:00 до 20:00
info@luchshii-sad.ru

Гарантии

Постоянные клиенты нашего питомника – это гордость и верный знак того, что мы работаем в правильном направлении. В большинстве случаев покупатель, который совершил покупку в нашем магазине, возвращается к нам вновь и вновь!

Гарантии питомника «Лучший Сад»:
  1. 100% соответствие сорту
    100% соответствие сорту

Перед отправкой каждое растение проходит тщательную проверку агрономами, поэтому клиенты получают свежий и здоровый посадочный материал.

2. Отправка живых растений
    Отправка живых растений

На нашем складе соблюдаются все условия хранения рассады по ГОСТу. Саженцы укоренены в определенном субстрате в контейнере, поэтому их можно высаживать с ранней весны и до поздней осени.

3. Широкий ассортимент
    Широкий ассортимент

В нашем каталоге представлено 10 000 наименований растений. Этот показатель будет расти за счет добавления новинок селекции. У нас можно найти саженцы в Москве на любой вкус – плодовые кустарники, лиственные деревья, крупномеры и так далее.

4. Удобство покупки
    Удобство покупки

На нашем сайте представлена подробная информация о каждом сорте. Ознакомившись с данными, можно сделать правильный выбор. Заказы принимаются по телефону и в онлайн форме.

5. Первоклассный сервис обслуживания
    Первоклассный сервис обслуживания

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Опытные агрономы бесплатно консультируют для того, чтобы были выбраны подходящие саженцы декоративных кустарников, лиственных деревьев и т.д. Мы оказываем поддержку на всех этапах покупки, начиная от выбора, заканчивая уходом.

Удобная доставка по всей России
Самовывоз

Забрать покупку можно самовывозом по адресу: Москва, 92 км МКАДа, рынок Садовод

Почтой России

После оформления заказа менеджер связывается с клиентом для уточнения даты доставки. Убедительная просьба указывать верный номер телефона для того, чтобы мы могли связаться с Вами.

Курьером по Москве и области

Менеджеры питомника связываются с каждым клиентом для уточнения удобного времени доставки заказа. В некоторых случаях клиент может получить рассаду в день обращения в компанию.

Транспортной компанией

Менеджер после получения заявки связывается с клиентом для уточнения условий и даты доставки. Мы работаем только с проверенными транспортными компаниями, которые справляются со своей работой на 100%.

Способы оплаты

Оплата банковскими картами Visa и Mastercard

Оплата наложенным платежом

Оплата наличными при получении товара

Главная цель нашего питомника саженцев – это максимальное удовлетворение запросов клиентов.

Мы отправляем только крепкие и жизнеспособные саженцы. Важно понимать, что при транспортировке могут возникнуть форс мажорные обстоятельства, не зависящие от нас, которые могут навредить растениям. Помните, при неправильной посадке и уходе присадочный материал может погибнуть!

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК СОСТАВЛЯЕТ 14 ДНЕЙ.
Замена некачественного товара производится согласно условиям:
  1. Соблюдение сроков получения посылки: заказ надо забрать с почтового отделения не позднее 3 дней с момента поступления.
  2. Соблюдение сроков посадки: в течение 3 дней с момента получения саженцы должны быть посажены на участке в соответствии с правилами агротехники.
  3. Соблюдение правил по уходу: каждый вид растения нуждается в индивидуальном подходе. Если был произведен правильный уход, но растение все равно погибло в течение 30 дней, надо сделать фото и прислать нам его.
  4. Наши специалисты сделают заключение, после чего будет возможна замена посадочного материала.
Внимание! Питомник саженцев «Лучший Сад» не несет ответственность за аномальные погодные условия в Вашем регионе (засуха, обильные дожди, заморозки), которые могут привести к гибели растений. В случае таких форс мажоров товар возврату и обмену не подлежит!
Купить в 1 клик
Напишите свое имя и номер телефона, и наш сотрудник свяжется с вами в течение 15 минут